Новости
27 апреля 2023 11:20 AM | Автор: Mariya Kotlyarova
Обновление Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) – версия 2.8

Компания Индид представляет новую версию Indeed Privileged Access Manager — Indeed PAM 2.8

Переход на .net 6

Indeed PAM 2.8 теперь работает на .net 6, последней версии платформы для разработки приложений от Microsoft. Это  позволяет повысить производительность и эффективность, благодаря новейшим функциям и инструментам, улучшающим пользовательский опыт. 

Поддержка аутентификации пользователей через RADIUS

В Indeed PAM версии 2.8 появилась поддержка аутентификации пользователей через


Компания Индид выступила партнером конферении блока цифровой трансформации ПАО «Россети». Конференция проходила с 20 по 21 апреля 2023 в Москве.

На протяжении двух дней руководители по информационным технологиям и цифровой трансформации региональных ДЗО прорабатывали стратегию развития своих департаментов.

Нашу компанию на конференции представил заместитель руководителя отдела продаж Кирилл Мичурин.

Программа мероприятия насыщенна практическими кейсами по


Компания Индид объявляет о прохождении  Indeed Privileged Manager (Indeed РАМ) сертификационных испытаний в Системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. 

Важно отметить, что сертифицированный Indeed PAM поддерживает установку в операционной системе специального назначения «Astra Linux Special Edition».

 В соответствии с документами:

  • «Требования о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах»,

17 апреля 2023 04:37 PM | Автор: Mariya Kotlyarova
Компания Индид традиционно на CISO-FORUM 2023

Компания Индид выступила официальным партером XVI Межотраслевого форума директоров по информационной безопасности CISO-FORUM 2023 в Москве.

14 апреля состоялся CISO–Forum 2023. Мероприятие ежегодно объединяет главных трендсеттеров российской кибербезопасности в зале и на сцене.

В этому году форум включил в себя три трека, 15+ практических сессий и вечерний прием.

На стенде вместе с компанией iTPROTECT знакомили участников мероприятия с передовыми решениями исключительно


14 апреля 2023 03:23 PM | Автор: Mariya Kotlyarova
Решения Компании Индид в Казани на Softline Deep Dive 2023

С 11 по 13 апреля Ольга Попова и Александр Конаков представили Компанию Индид на саммите «Softline Deep Dive.Время трансформации – теории и практики» в Казани.

«Softline Deep Dive. Время трансформации теории и практики» –масштабный ежегодный IT-саммит, посвященный обсуждению трендов цифровой трансформации и демонстрации актуальных решений задач стратегического развития бизнеса.

В рамках саммита эксперты ИТ-отрасли обменивались опытом и лучшими практиками перехода на российские продукты


7 апреля Компания Индид приняла активное участие в конференции «Axoft Maximum. Назад в ИТ-будущее» в Новосибирске.

Екатерина Бегунова и Александр Конаков представляли нашу компанию на мероприятии. Александр также выступил с докладом, в котором рассказал об актуальных решениях для защиты логического доступа.

Все продукты Компании Индид разработаны на территории Российской Федерации, мы не используем в своих продуктах критичные компоненты, принадлежащие иностранным разработчикам.


03 апреля 2023 05:12 PM | Автор: Mariya Kotlyarova
Компания Индид на IT-Security Conference в Минске

28-29 марта Компания Индид принимала участие в VIII конференции «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» — IT-Security Conference в Минске.

IT-Security Conference – эффективная площадка для конструктивного диалога бизнеса и регулятора, традиционное место встречи специалистов предприятий различных отраслей экономики с целью обмена опытом и обсуждения вопросов обеспечения информационной безопасности организаций.

Представляли компанию на мероприятии Екатерина


14 марта 2023 05:01 PM | Автор: Mariya Kotlyarova
Инфофорум-Астрахань 2023

С 25 по 28 апреля Ольга Попова и Александр Конаков посетили 1-й Каспийский форум информационной безопасности «Инфофорум-Астрахань 2023».

С 25 по 28 апреля Инфофорум объединил руководителей и представителей федеральных органов власти, глав администраций, IT-директоров и экспертов из Южного федерального округа для обсуждения проектов по обеспечению информационной безопасности в различных отраслях экономики.

Программа включила в себя пленарное и тематическое заседания,


Один из первых коммерческих банков в Калининградской области – КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) — совместно с компаниями Индид и «Центр защиты информации» завершил внедрение комплексной системы усиленной аутентификации на основе продукта Indeed Access Manager (Indeed AM).

Энерготрансбанк основан в 1990 году и входит в число ведущих кредитных организаций в основном регионе присутствия – Калининградской области.

Развертывание системы защиты на базе Indeed AM позволило реализовать централизованную


20 — 21 апреля 2023 года Компания Индид посетила III Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals, организованный Информационной группой ComNews.

Smart Mining & Metals – экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации в металлургической отрасли.

Компанию Индид на мероприятии представили

  • Екатерина Бегунова, руководитель отдела продаж
  • Татьяна Титарова, менеджер по работе с