Новости
Компания Индид на Инфофоруме-2023
Автор Mariya Kotlyarova на 30 января 2023 10:35 AM

С 7 по 8 февраля 2023 г. в Москве проходил 25-й Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2023.

Компания Индид выступала партнером мероприятия и была представлена со стендом. На протяжении двух дней наша команда рассказывала участникам форума о программных комплексах для защиты доступа к ИТ-системам компаний.

Программа Инфофорума-2023 была сфокусирована на следующих темах:

  • безопасность критической информационной инфраструктуры РФ и противодействие кибертерроризму;
  • безопасные решения для развития регионов;
  • приоритетные направления цифровой трансформации предприятий в условиях перемен;
  • международная информационная безопасность;
  • требования и стандарты безопасности облачных решений для государства, бизнеса, граждан;
  • эффективная подготовка кадров ИБ, отвечающих требованиям современности;
  • цифровой суверенитет и переход на отечественные ИТ-решения;
  • медиакоммуникации и борьба с фейками;
  • конфиденциальность информации в сетях связи и системах IoT.

Компанию Индид на мероприятии представляли директор по развитию бизнеса Ольга Попова, заместитель руководителя отдела продаж Кирилл Мичурин и менеджеры по работе с ключевыми клиентами Александр Тарасенко и Михаил Керимов.

Чтобы получить персональную консультацию о продуктах и начать внедрять передовые решения для защиты доступа, обратитесь к нам с помощью специальной формы на сайте в разделе продукты и решения.

Сообщение Компания Индид на Инфофоруме-2023 появились сначала на Блог Компании Индид.