Общая информация о лицензировании Indeed EA и ESSO
Автор Maksim Kuzmov, Last modified by Maksim Kuzmov на 31 января 2018 10:45 AM

Лицензии для продуктов Indeed Enterprise Server, Indeed Enterprise Authentication User и Indeed Enterprise Single Sign-on User генерируются на основании расположения экземпляра системы (контейнера с данными) в домене, который создается на этапе развертывания системы Indeed-ID в Active Directory. Лицензии подразделяются на типы:

  1. Временные - выписываются для проведения пилотного внедрения и последующего тестирования продукта клиентом. Такие лицензии имеют ограничение по времени использования в три месяца.
  2. Постоянные - выписываются при приобретении Indeed Enterprise Authentication User или Indeed Enterprise Single Sign-on User, тип лицензий не ограничен временем использования.

Независимо от типа лицензий они выписываются на определенное количество пользователей. Если для вашей организации выписано 100 лицензий Indeed Enterprise Authentication User или Indeed Enterprise Single Sign-on User, то это означает, что при выдаче прав пользователю на использование одного из продуктов будет занята одна лицензия. Если запретить использование, то лицензия снова станет свободной, и вы сможете назначить её другим пользователям системы.

(0 голос(а))
Эта статья полезна
Эта статья бесполезна

Комментарии (0)
Добавить новый комментарий
 
 
Полное имя:
Email:
Комментарии: